A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
18
11
2022

ШКОЛА ПОЛНОГО ДНЯ


ШКОЛА ПОЛНОГО ДНЯ
  С 1 сентября 2022 года  наша школа начала работать по модели «Школа полного дня». Школа полного дня - это современная модель учебного заведения. Наша школа открыта для учащихся целый день и обеспечивает в комплексе тесное единство воспитания и организации общеобразовательной, эстетической, спортивной деятельности в соответствии с учебными планами и индивидуальными интересами школьников. Не маловажно, что в работе школы в режиме полного дня заинтересованы многие родители, которые хотят, чтобы их дети днем были под присмотром опытных педагогов и воспитателей.
Центр дополнительного образования "НАРТ" и учителя ОУ – это составляющие школы полного дня. В разнообразных творческих коллективах школьники имеют возможность в течение учебного года принять участие в разнопредметной, разноплановой, разноуровневой деятельности – апробировать свои учебные, художественные, спортивные притязания.
Реализация этой модели позволяет наиболее полно объединить учебную и внеучебную сферы деятельности ребенка в условиях учебного сообщества с учетом всех современных требований, сформировать образовательное пространство учреждения, способствующее реализации индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся, объединить в единый функциональный комплекс образовательные и оздоровительные процессы.
Цель работы нашей школы полного дня: создание комфортных условий для интеллектуального, физического, нравственного, творческого развития учащихся и педагогов.

СМОТРИТЕ НОВОСТЬ
Вернутся к списку

Основное здание
362047, Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, ул.Весенняя 17

Структурное подразделение «Дошкольные группы»  
362047,Республика Северная Осетия Алания г.Владикавказ, ул.Весенняя, 17