A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
21
01
2023

Неделя русского языка и литературы


Неделя русского языка и литературы проходила в школе с 16 января  по 21 января  2023 г. Предметная неделя являлась одной из составляющих внеклассной работы по русскому языку и литературе.

При проведении Недели учителя–предметники учитывали возрастные особенности школьников, их интересы и пожелания, индивидуальные склонности и способности, старались использовать разные формы и методы учебной деятельности, удачно сочетали коллективные и индивидуальные формы работы с опорой на дифференциацию. Для активизации мыслительной деятельности на мероприятиях использовались игры, конкурсы с применением ИКТ. Она стала хорошей возможностью продемонстрировать умение, мастерство не только школьникам, но и их наставникам. Вовлеченность обучающихся в мероприятия недели была достаточно высокой.


Таким образом, можно отметить, что обучающиеся удовлетворены всеми мероприятиями, проведёнными в ходе Недели. Хочется надеяться, что главным итогом проделанной работы будет возросший интерес к изучению русского языка и литературы.

Ссылка на видео


Вернутся к списку

Основное здание
362047, Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, ул.Весенняя 17

Структурное подразделение «Дошкольные группы»  
362047,Республика Северная Осетия Алания г.Владикавказ, ул.Весенняя, 17